Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Gefesselt", handsigniert Frohner, handkolorierte Radierung, Nr. 54 von 150 Exemplaren, Stockgröße 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |