Petrus Gerardus Vertin
(Haag 1819-1893 Amsterdam) Straßenszene, signiert P. Vertin, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24 x 30 cm, in schwarzem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Petrus Gerardus Vertin
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |