Daniel Pauluzzi *
(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Damenportrait, handsigniert W. Pauluzzi, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 30 cm, in Profilholzrahmen, dieser überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Daniel Pauluzzi *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |