Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927, Schüler der Akademien Wien und Düsseldorf) rückseitig betitelt "Hochtor/Ennstaler Alpen", handsigniert Ed. Zetsche, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Eduard Zetsche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |