Thomas Ender
(Wien 1793-1875, Studium an der Wiener Akademie unter Mößmer und Steinfeld) "Dornbach/Wiener Vorort", handsigniert Thom. Ender, Dornbach 65, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 17 x 23 cm, verglast, gerahmt, altersfleckig, Glas ausgeschartet, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Thomas Ender
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |