Erwin Oehl
(Thalmässing 1907-1988 München', Kunststudium a. d. Münchner Akademie) Stillleben mit Krug, handsigniert E. Oehl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 51 x 36,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Erwin Oehl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |