Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sonnige Bergwiese, handsigniert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 63 x 83 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Max Robathin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |