Anonymer Künstler 19. Jhdt.
"Hl. Jakob - Sohn Isaaks" (unter der Himmelsleiter schlafend dargestellt), unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 71 x 91 cm, goldgefasster, massegezierte Blondelrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestossen, rissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |