Anonymer Künstler
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) "Die Heilige Familie" unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 116 x 96 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmen erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |