Schreibtischlampe "Fase"
Spanien 2. Hälfte 20. Jhdt., 1-flammig elektrisch montiert, Fuß und Schirm aus schwarz lackiertem Blech, vernickelter konischer Arm, in der Neigung und im Winkel verstellbar, maximale Höhe 52 cm, Sockelunterseite gemarkt, überarbeitet, Elektromontage erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Schreibtischlampe "Fase"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |