Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "7 Sonnen über Ischia", rückseitig signiert, datiert Rudolf Pointner 1981, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 56 x 74 cm, ungerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |