Klosterarbeit
19. Jhdt., "S. Theodor", bemaltes Wachsrelief in Filigrandrahtfassung, beschriftet und mit Imitationssteinen und -perlen besetzt, unter Glas, gerahmt, Altersspuren, Rahmen rissig, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Klosterarbeit
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |