24-teilige Besteckgarnitur
"Culinar", Entwurf: Carl Auböck, Ausführung Collini Austria um 1970, aus Edelstahl, teilweise 24 Karat vergoldet, bestehend aus: 4 Suppen-, 4 Kaffeelöffel, 4 Speise-, 4 Dessert- und 4 Kuchengabeln, 4 Speisemesser, auf der Rückseite gemarkt und signiert, Alterspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
24-teilige Besteckgarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |