Sockel-/Fußbecher
2. Hälfte 19. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, teilweise rubinrot gebeizt, beschliffen, beschriftet und monogrammiert, Höhen 11,5 und 12 cm, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Sockel-/Fußbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |