Wandrelief
2. Hälfte 20. Jhdt., "Im Memoriam Martin Luther 1484-1546", deutsches Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, Portraitdarstellung nach Lukas Cranach d. Ä., reliefierte Einfassung, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, beschriftet und limitiert, 17 x 14 cm oval, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wandrelief
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |