Brillant/Saphir/Kulturperlenbrosche
Weißgold 750, Brillanten und Altschliffbrillanten zusammen ca. 3,80 ct, Saphir im Cabochonschliff, besetzt mit 4 Kulturperlen, 24,7 g øG23
04.10.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |