Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Höhenschwangau) "Gothischer Klosterhof" Kreidelithografie, signiert: "Dom. Quaglio inn. fe. 1808" -"München in der lithographischen Anstalt", ca.32 x 26,5 cm (Ko) Ruf 300
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.09.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |