Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Holländische Hafenstadt mit Windmühle, signiert unten links: Albin Müller Rundegg, Öl auf Malkarton, ca. 40x 33 cm, gerahmt, verschmutzt, Karton leicht gewölbt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.09.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Albin Müller-Rundegg *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |