Wandteller, Gebrüder Schütz, Cilli, Ende 19. Jahrhundert
Steingut, farbig staffierter Reliefdekor: Vogelfamilie in Blumenwiese, Modellnummer 578, Pressmarke und Made in Austria, Durchmesser ca. 43 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.09.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |