6 große und 5 kleinere Speiseteller, Augarten, Wien, Ende 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5849 Bunte Chinoiserie, Form 114 Belvedere, Goldrand und rote Linie, unterglasurblaue Marke und aufglasurblau Augarten Vienna Handpainted, Durchmesser ca. 27 und 24,5 cm, Gebrauchsspuren, 1 großer Teller randgeschartet
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.09.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |