5 kleine Wandvasen in Tütenform, Wittmann, Wien
Keramik, türkis mit braun bzw. grün glasiert, teils gold staffiert, gepresste Marke, Höhe von ca. 14 bis 16 cm, Gebrauchsspuren, eine Spitze mit geklebter Bruchstelle
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.09.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |