Brillantarmkette
Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 45,3 g, leichte GebrauchsspurenøG45
23.03.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantarmkette
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.03.2017 - 16:17 |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |