Diamantrautenbrosche
Gold 580, feinvergoldet, gravierte Oberfläche, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, 7,8 g, Zinnfinierungøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Diamantrautenbrosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.03.2017 - 16:23 |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |