Altschliffdiamant Kulturperlenring
Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,7 g, RW 56, in Etuiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:24
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.03.2017 - 16:24 |
Esposizione: | 10.03. - 22.03.2017 |