KK-Repetierbüchse, Waffenfabrik Brünn, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 23130, Lauflänge: 581 mm, ein Magazin, Systemhülse gestempelt mit "tgf", Flügelsicherung, 15 mm-Klemmschiene, Standvisier mit zwei Klappkimmen, die Stahlteile brüniert, der Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, Riemenbügel und Schaftkappe, gebraucht, guter überarbeiteter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, Brünierung minimale fleckig, Schaft mit alten merkbaren Gebrauchsspuren, tschechischer Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 13:32
EUR 166,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 08.10.2021 - 13:32 |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2021 |