Druckluftgewehr, Diana Mod.: Twenty One, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 82107022, Lauflänge: 482 mm, automatische Sicherung, die Stahlteile brüniert, höhen- und seitenverstellbares Lichtsammlervisier und -korn, der Schaft aus Kunststoff in Carbonoptik, montiertes ZF "Bullseye 4 x 32E, Absehen: Plex, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, Federn und Dichtungen nicht überprüft A
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 13:41
EUR 282,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 08.10.2021 - 13:41 |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2021 |
Lotti da altre aste
- Brillantring ca. 1,70 ct, L-M/VVS-VS
- Hereke Seidenteppich (18 x 18), ca. 52 (71) x 46 cm, Nordwestanatolien, Mitte 20. Jahrhundert
- Konvolut Tafelbesteckteile, Österreich, um 1850
- Carl Auböck, Korkenzieher Anker, Modellnummer: 5208, Wien, um 1955