Konvolut aus Armbrust,
Lothar Walther, Wettkampf 10 Meter, Mod.: Match Tell, sowie Konvolut Wettkampfschießschuhe und Schießhandschuhe, Snr.: 1321, 50 cm langer metallener Wurfarm, Metallsehne, Klemmschiene für Diopter, Holzschaft, Backe, punzierter Pistolengriff und verstellbare Schaftkappe, Beleuchtungskabel für 9V Block abgezwickt, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, Kratzer, dazu der Spanner und eine Schutzhülle, dazu ein Konvolut aus 6 Paar Wettkampfschießschuhen (Größe 45 und 42, CSP 41, Adidas 10, 11 und 9) und Konvolut Schießhandschuhe, gebraucht, guter Erhaltungszustand A
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 14:00
EUR 192,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Konvolut aus Armbrust,
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 08.10.2021 - 14:00 |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2021 |