Pistole, BG, Mod.: International, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 8106003, Lauflänge: 148 mm, ein Magazin, die Stahlteile brüniert, höhen- und seitenverstellbares Visier, ! Abzug fehlt!, punzierter Formholzgriff mit Daumen- und einstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, innen spiegelblanker Lauf, die Brünierung in gutem Zustand, kleiner Kratzer und blanke Stellen, Griff mit Gebrauchsspuren, Abzug und Kleinteile fehlen, britischer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 14:20
- Prezzo di partenza:
EUR 35,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 08.10.2021 - 14:20 |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2021 |