Derringer, Davis Industries USA, Mod.: 0-32, Kal.: .32 Auto,
Nr.: 339500, Lauflänge: 75 mm, vernickelte Ausführung, seitliche Sicherung, glatte Holzgriffschalen, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Läufe innen spiegelblank, minimalste Gebrauchsspuren, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 14:31
EUR 218,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 08.10.2021 - 14:31 |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2021 |
Lotti da altre aste
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926