Revolver, Rossi, Mod.: M711, Kal.: .357 Mag.,
Nr.: F054748, Lauflänge: 4", sechsschüssiger Stainless Steel-Revolver, höhen- und seitenverstellbares Visier, ungeflutete Trommel, Gummigriff mit Fingerrillen und Fischhaut, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf innen blank, reinigungsbedürftig, Stahlteile mit leichten Gebrauchsspuren, Münchner Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 14:32
EUR 256,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 08.10.2021 - 14:32 |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2021 |
Lotti da altre aste
- Sideboard, Entwurf Carlo Rampazzi*,
- Albert Paris Gütersloh *
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- Poststück - Österr. Nr. 37 I auf Faltbriefhülle nach Castel - Thun,