Rechteckiger Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter floral und ornamental massegezierter Weichholzrahmen, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 112 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
20.09.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.09.2021 - 15:02 |