Zierliche Salonkommode,
19. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, kirschfurniert, feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, drei Laden, geschweifte Füsse, profilierte Marmorplatte, 74 x 54 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile lose.
Esperto: Günther Minichreiter
20.09.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Zierliche Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.09.2021 - 15:06 |