Kinderwiege,
Anfang 20. Jahrhundert, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell auf ergänzten Rädern, braun gebeizt, mattiert, 204 x 126 x 64 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Esperto: Günther Minichreiter
20.09.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Kinderwiege,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.09.2021 - 15:09 |