Paar runde Wandzierteile "Löwenköpfe",
Ende 19./Anfang 20. Jh., Terrakotta, vollplastich gearbeitet, überfasst, Durchmesser 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
20.09.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 20.09.2021 - 15:16 |