Email Pillendose,
Metall, rund, Innenrand Silber, vergoldet, gesamte Dose mit weißem transluzieden Email auf guillochiertem Untergrund, Zentrum mit aufeglegtem silbernem Pferd umfasst von rotem transluziedem Email, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.09.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Email Pillendose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.09.2021 - 15:13 |