Deckelvase,
Delft, 19. Jh., achteckige gerippte Form, in Feldern unterglasurblau gemalte Chinoiserien, Deckel mit Fo Löwe, Höhe 45,5 cm, Boden mit blauer Marke PVM 36, Rand mit geklebtem Chip, Fo Löwe gebrochen, geklebt
Esperta: Regina Herbst
22.09.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Deckelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.09.2021 - 15:18 |