Paar Armsessel
, sogenannte Windsorsessel in modifizierter Stilform aus den 60er Jahren des 20. Jhs., Buchenholzgestelle teilw. gedrechselt u. gebogen sowie braun lackiert, Sitze aus Rustenholz mit Herstellerstempel auf den Unterseiten u. losen Sitzpolstern, Altersspuren, partiell bestoßen
27.09.2021 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Paar Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2021 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |