Künstler um 1900
, "In der Stube", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 98,5 cm, gerahmt, Altersspuren, beschädigt
27.09.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |