Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999), "Auf dem Weg zur Heuernte", signiert "W. Kaufmann", Öl auf Leinwand ca. 70 x 82 cm, gerahmt
27.09.2021 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Kaufmann *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2021 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: