Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien), zugeschrieben, "Reiter der spanischen Hofreitschule im freien Gelände unter einer Burg", signiert u. datiert "Ullmann 1953", Pastellkreide auf Papier, ca. 48 x 40,5 cm, verlast, gerahmt
27.09.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Robert Ullmann *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2021 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |