Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), Bergkapelle, Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.09.2021 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2021 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |