Robert Klemmer *
(Rappoltschlag 1938-1971 Wien)"Klemmer malt Klemmer" bzw. "Modell Klemmer", aus dem Nachlass, unsigniert, Radierung, Darstellungsgröße ca. 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
27.09.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Robert Klemmer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2021 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |