Kleine Metallschatulle im Renaissancestil
, spätes 19. Jh., Kupfer u. Messing mit ornamentalen u. jagdlichen Gravuren, Verschluß über einen gefederten Druckknopf, ca. 6,5 x 11 x 7,6 cm, Altersspuren, schöne Patina
27.09.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2021 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |