Porzellangruppe "Frühlingslust"
, (Faun mit Nymphe), Entwurf Friedreich Heuler (1889-1956), ohne Marke, vermztlich Porzellanfabrik Hutschenreuther Selb Mitte 20 Jh., weißer Scherben, grau staffiert, Höhe ca. 29 cm, am sockel etwas ausgeschartet
27.09.2021 - 10:06
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2021 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |