Extravagante Tischaufsatz-Garnitur der 30er Jahre
, rund Mesingblechkonstuktion mit 4 geschliffenen Glasbehältern und dem "Hauer" eines afrikanischen Warzenschweins, Höhe ca. 16 cm, Durchmesser ca. 27 cm, Gebrauchsspuren, gerinfügig verbeult
27.09.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2021 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Korallenbrosche
- Carl Auböck, Wandbücherkrippe bzw. Wandbücherregal, Modellnummer: 3673, Wien, um 1950
- Pergamentbild, Geburt Mariens, 18. Jh.,
- LKW "Peugeot Partner L1 Business 1,6 Blue HDI 100 S & S Euro 6",