Dekorativer Glasluster in Kronen- bzw. Maria Theresienform
, unter Verwendunf von Gestellteiel aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Messingkonsruktion mit insges.18 Flammen auf 2 Ebenen, reicher teilw. ergänzter und geschliffener Glasbehang, H. ca. 103 cm, D: ca. 56 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung
27.09.2021 - 11:11
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2021 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |