Prächtige französiche Parkbzw. Boulevard-Doppelbank
, Anfang 20. Jh., 3-teilige Konstruktion mit relieffierenden, grün lackierten Gusseisenstehern und hochwertig ergänzter Eschenholzlattung, ca. 96,5 x 245 x 75 cm, Altersspuren
27.09.2021 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2021 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |