Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,55 ct
øG7 Gold/Weißgold 585, RW 55, 7,2 g Brillanten mit Oberflächenmerkmalen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |