Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 1,80 ct
Gold ca. 500, Altschliffbrillant im Zentrum ca. 0,45 ct, russische Beschauzeichen 1927-1958, 8,8 g, Broschierung abnehmbar
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |