Brillant Diamant Smaragd Ohrringe, Diamanten zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Diamanten im Baguetteschliff & Brillanten in Weißgold 750 gefasst, Smaragde zus ca. 2,50 ct in Gold 750 gefasst- rhodiniert, ca. 15 x 12 mm, 6,9 g, Smaragde mit Oberflächenmerkmalen, Verschlußteile mittels Zinnlötung in späterer Zeit ergänztøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:15
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |